Легкоатлетический норматив
для кандидатов в спортивную сборную Воронежской области
по спортивному ориентированию
06.03.2021,г.Новоронеж
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж14     1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вильденберг Валерия СШОР 18 Вильденберг I 0 2007 10:30:00
2 Садова Дарьяна СШОР 18 Макейчик Iю 0 2007 10:30:00
3 Перепеченая Анна СШОР 18 Макейчик IIю 0 2007 10:30:00
4 Фоменко Анастасия СШОР 18 Канищева Iю 0 2008 10:30:00
5 Лаврова Вероника СШОР 18 Торнадо I 1038 2007 10:30:00
6 Уварова Софья СШОР 18 Торнадо I 1043 2007 10:30:00
Ж16     1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кустова Мария СШОР 18 Харченко I 0 2005 10:30:00
2 Иванова Юлия СШОР 18 АТЛЕТ КМС 0 2006 10:30:00
3 Потапенко Елизавета СШОР 18 Торнадо I 1040 2006 10:30:00
4 Шипилова Валерия СШОР 18 Торнадо I 1044 2006 10:30:00
Ж18     3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рукомель Анастасия СШОР 18 Канищева КМС 0 2003 10:50:00
2 Прохорова Ева СШОР 18 Канищева КМС 0 2004 10:50:00
3 Курова Анастасия СШОР 18 Юго-Запад КМС 0 2004 10:50:00
4 Божко Екатерина СШОР 18 Макейчик КМС 0 2004 10:50:00
5 Шамарина Екатерина СШОР 18 Харченко I 0 2004 10:50:00
Ж20     3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Болотникова Виктория СШОР 18 АТЛЕТ КМС 0 2000 10:50:00
ЖЭ     3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лазарева Ирина СШОР 18 АТЛЕТ МС 0 2000 10:50:00
2 Войтова Александра СШОР 18 АТЛЕТ МС 0 1991 10:50:00
3 Скачкова Татьяна СШОР 18 Макейчик МС 0 1998 10:50:00
М14     1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вильденберг Александр СШОР 18 Вильденберг I 0 2007 10:40:00
2 Малыгин Максим СШОР 18 АТЛЕТ I 0 2008 10:40:00
3 Авдеев Тихон СШОР 18 Макейчик IIю 0 2007 10:40:00
4 Тимонин Владислав СШОР 18 Торнадо I 1041 2008 10:40:00
5 Тимонин Вячеслав СШОР 18 Торнадо I 1042 2008 10:40:00
6 Джамил Омар СШОР 18 Торнадо I 1046 2007 10:40:00
М16     1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лукин Иван СШОР 18 Юго-Запад I 0 2005 10:40:00
2 Зверев Руслан СШОР 18 Вильденберг I 0 2006 10:40:00
3 Гуринов Илья СШОР 18 Канищева I 0 2005 10:40:00
4 Сотников Дмитрий СШОР 18 Харченко I 0 2006 10:40:00
5 Бобров Вадим СШОР 18 Торнадо I 1035 2005 10:40:00
М18     3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бунегин Кирилл СШОР 18 Канищева I 0 2004 11:10:00
2 Бурдин Егор СШОР 18 Берёзовая р КМС 0 2004 11:10:00
3 Малыгин Илья СШОР 18 АТЛЕТ КМС 0 2004 11:10:00
4 Яншин Алексей СШОР 18 АТЛЕТ КМС 0 2004 11:10:00
5 Бунегин Илья СШОР 18 Канищева I 0 2004 11:10:00
6 Кузичкин Вадим СШОР 18 Харченко I 0 2004 11:10:00
7 Черников Иван СШОР 18 Олимп I 0 2004 11:10:00
8 Винокуров Станислав СШОР 18 Торнадо II 1036 2004 11:10:00
9 Каталенцев Даниил СШОР 18 Торнадо I 1037 2004 11:10:00
10 Паршин Данила СШОР 18 Торнадо I 1039 2004 11:10:00
11 Журавлев Захар СШОР 18 Торнадо I 1045 2003 11:10:00
М20     3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лихачев Андрей СШОР 18 Олимп КМС 0 2002 11:10:00
МЭ     3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кралинов Константин СШОР 18 Олимп КМС 0 1998 11:10:00
2 Малыгин Александр СШОР 18 АТЛЕТ МС 0 1982 11:10:00
3 Потылицын Иван СШОР 18 АТЛЕТ МС 0 1990 11:10:00
4 Косинов Владимир СШОР 18 АТЛЕТ МС 0 2000 11:10:00